Показать сообщение отдельно
Старый 11-01-2019, 15:49   #6
 
Аватар для Katushka
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: Урал
Сообщений: 882 Поблагодарил: 1,362
Поблагодарили 4,727 раз(а) в 885 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для оздоровления пищевых привычек

Ruzzzetka, у меня тяга к сладкому с детства. Когда пыталась не есть сахар 3 года получилось (только в гостях редко тортик), тогда его и не хотелось так сильно. А когда сорвалась от уныния из-за скорбей, тогда уже как наркоман. не могла остановиться. Тут помогло голодание 6 дней сухого и 2 водного и выход на соках. После него мне фрукты казались сладкими и ничего не хотелось кроме них. А сладости казались чем-то не съедобным. И так было, пока я не начала есть супы с картошкой и на растительном масле. После этого сладкое стало казаться желанным. но удерживаться было легко. Но когда я Рождество съела несколько шоколадных конфет, почувствовала, как сахарная зависимость возвращается. Надо настроиться не есть его, кроме редких исключений в гостях, тогда организм отвыкает от него и не просит. Необходимое получает в меде и фруктах.
Толчком голодание может стать хорошим, доведите до криза. Но лучше не пить минералку, а простую воду, иначе криз оттянется. Если не выдержите до криза, то хотя бы 5 дней, а потом через 2 недели еще раз повторите.
Katushka вне форума   Ответить с цитированием