Показать сообщение отдельно
Старый 24-03-2018, 09:11   #1371
 
Аватар для KrIsTa
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,069 Поблагодарил: 14,164
Поблагодарили 11,771 раз(а) в 2,436 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Цитата:
Сообщение от Кремышев Посмотреть сообщение
Суббота. Бег 12км в темпе 6.00/км.


Осваиваю новый маршрут. Планирую следующий ход конем. Через месяц, когда ещё потеплеет, откажусь от общежития и вернусь на старую квартиру. Буду добираться на работу оттуда. Подъем будет в 4 утра, затем бег 13км до электрички. Полтора часа езды, когда можно ещё вздремнуть и ещё ходьба 3км до работы и в 7.30 я уже на работе. Вполне нормальная история.
А вот обратно будет чуть посложнее, потому что удобных электричек нет. Получится так:
3 км пешком до электрички, потом 25км бега до следующей электрички (уже другого направления) и ещё 4км ходьбы. Итого вечером 25км бега+7км ходьбы. Тоже вполне выполнимая история. Только когда я буду в хорошей форме.
Получится ежедневно в будние дни 38км бега+10км ходьбы. Плюс на работе нагрузки никто не отменял. На бумаге кажется, что многовато. Двести километров бега в неделю! Но часть бега я смогу замещать .
Шок!!! Кремышев где же вы живете??? 25 км до электрички. Неужели это в Подмосковье?
Читала, думала вы пишите про маршрут где нибудь в Сибири без дорог и сообщений.....
KrIsTa вне форума   Ответить с цитированием