Показать сообщение отдельно
Старый 28-03-2018, 18:46   #1379
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,189 Поблагодарил: 41,689
Поблагодарили 54,564 раз(а) в 6,174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ

Среда. Бег 10км + ходьба 17км.

Утром опять не смог проснуться раньше 6 утра. Но хорошо, что и не позже. Утром до работы бег 10км и ходьба 3км. На работе нагрузка небольшая. Сохранились силы ещё на 14км ходьбы после работы. Ноги после этих 2-х дней уже гудят немного. Это хорошо, организм привыкает к новому режиму.
Сегодня позвонил товарищ со старой работы. Он был свидетелем моего длительного голодания в Ноябре-Декабре, перед Новым Годом. Потом в Январе он сам проголодал неделю под моим присмотром. А вчера позвонил и сказал, что голодает весь Великий Пост, уже 39-й день. Ему 55 лет, нормализовалось давление, перестали болеть суставы, ушла аденома простаты и много других положительных изменений по здоровью. Благодарил меня, что я надоумил его на этот шаг. Хотя я и не советовал ему такого длительного голодания. Но раз уж так получилось, придется взять его под свой контроль. В Субботу съезжу к нему, на старую работу и обсудим с ним выход из голодания.
Приближается и моё запланированное голодание. На выходных проведу подготовку. Психологическую и физиологическую, как всегда.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием