Показать сообщение отдельно
Старый 26-08-2018, 06:10   #14
 
Аватар для Margarita-mau
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Братск
Сообщений: 50 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 163 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой путь к здоровью и красоте. Бр. астма и себорея.

Ну, вот я и вернулась. Операция благополучно сделана, я в буквальном смысле прозрела! Как все-таки приятно, проснувшись утром, открыть глаза и четко видеть рисунки на постельном белье, линии соседних домов в окне, черты лица человека, спящего рядом. Это нереально круто, если у вас от природы хорошее зрение - просто порадуйтесь, это ценный дар. Вообще в целом здоровье - это ценнейшее, что может быть у человека. Жаль, что понимаешь это, когда проблемы со здоровьем доканывают и приводят, к примеру, на этот форум.
С кожей по-прежнему беда, зудится и лоснится все от макушки и до груди/середины спины, голова в себорейных бляшках. Само собой, в поездке не получалось питаться прям строго полезным (повторюсь - большой вопрос, что конкретно для меня полезно; но в данном случае речь идет об объективно неполезных вещах типа магазинского печенья). Сегодня планирую посидеть на огурцах, помидорах и свежих ягодах и часов в 7 уйти в сухой голод, хочу попробовать на 2 суток, но, если во вторник утром будет слишком сильный дискомфорт, хотя бы 1СГ и 1 ВГ.
Правда, не знаю даже, зачем я это буду делать - чую, что все же нужно пойти к врачам, проблема, как мне кажется, в гормональном сбое, месячных так и нет, а сдать гормоны можно только на 3-7 день цикла. Такой вот замкнутый круг.Мужикам в этом плане, да и во многих остальных, проще - просто пошел и сдал анализы, не нужно сверяться ни со своим, ни с лунным, ни с еще каким-то циклом. Нет, я не жалуюсь, я рада быть женщиной, но в данном случае объективно мужчинам проще
Margarita-mau вне форума   Ответить с цитированием