Показать сообщение отдельно
Старый 25-04-2006, 20:04   #1
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Вопрос Появление геморроя на голодании. Что делать?

Не знаю в нужном ли месте размещаю тему.....но.....вот уже несколько месяцев, может пол года у меня были болезненные чувуства.....и как же вам написать сам не знаю, никогда не знал что со мной может что-то такое произойти......ведь мне еще только 17 лет. У моего отца был геморрой с детства, у моего двоюродного брата тоже........и вот совсем недавно когда "делал то что делают все люди после стула" я заметил на бумаге кровь. Сразу же позвонил отцу и он мне сказал что от етого невозможно избавиться и что мне нужно принимать меры, мыть каждый раз после....ставить свечи, принимать лекарства и тд. Сказал что я уже ничего не зделаю..и что возможно к етому всему повлекли мои заморочки ...."здоровое питание"...36-е голодание и тд......сразу после етого разговора я зашёл сюда и сейчас пишу ето сообщение......
У меня видно небольшую ранку и когда к ней притрагиваешься тогда больно, я давольно часто чувствовал ету но не обрашал внимания, особенно когда моюсь видно вода попадает на ето место и ето приводит к соответствующей реакцыи......Теперь я упал духом, ....вот если бы всё было так легко в жызни насколько мне легко было читать про всё болезни и изличения.......Думаю большенство из вас знает что ето такое или представляет........Я просто даже не знаю с чего начать...что писать....хочу конечно узнать мнение доктора на етом форуме.......и просто хочу что б все кто ето прочитал дали какие-то советы, ссылки, .....там может есть какой-то опыт......А хотя что тут коментировать я даже толком не написал в чём проблема...или ето я уже в замешательстве всё напутал.....Сейчас наверно буду рыться в литературе Шелтона....может что нибудь найду.
Мне нужно знать стоит ли мне голодать или нет, что мне вообще делать.....может ли мне оно помочь.......действительно я еще ни разу не голодал более 1-3 дней......и у меня нету етой возможности.... я учусь....тренажёрка (кстати отец сказал что ето всё из-за тяжести, теперь я думаю что вообще никогда не перешагну его порог, ииии )......
Сейчас я даже не знаю что еще написать....возможно ето из-за шока.......напишите.....напишите даже если ничего толком не прочитали......просто напишите.......