Показать сообщение отдельно
Старый 04-04-2020, 20:18   #104
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

Цитата:
Сообщение от Семен Посмотреть сообщение
Bernash, мои диагнозы по гастроэнтеролоигии до первого голодания (по памяти): аденоматозный полип желудка, гепатоз, доуденит (так по моему называется), гастрит, эзофагит (рефлюкс), недостаточность кардии (вроде так), хр. холецестит, хр. панкреатит. Вроде все (по гастроэнтерлогии).
Как круто, что всё ушло!
Отвечу сразу - начала голодать, прочитав небольшую часть постов Аника. Точнее выжимки из литературы, что он приводил. Прекрасно понимаю, что есть в голоде моменты, когда можно выходить, когда нельзя. Поняла, что нельзя на обострениях и с 22 по 27 дни, когда чистится лимфотическая и иммунная система. Физически не имею возможности читать книжки из-за отсутствия времени, но выжимки читаю быстро и сложные дневники, тоже пролистываю. Не планировала сейчас выходить. Вообще. Отдаю себе отчёт в том, что это мой первый и последний голод и хочу выжать из него всё, что с могу. Ещё раз пережить заход я не выдержу и если плыву - буду плыть до последнего. Преследую цель не сбросить вес, как часть дневников здесь, а реально вылечить аналогичный как у вас букет гастроэнтерологических проблем. Просто я их не озвучиваю. У меня равнозначный список, кроме полипов и загибов. Поэтому буду голодать до второго(я поняла у каждого своё время) криза и дальше, если смогу. Мне нужен результат. И да, я много не читала и рада, что есть те, кто мне пишет и может подсказать. Про важность выхода я знаю. Его я даже немного боюсь. Поэтому буду максимально осторожна.
Bernash вне форума   Ответить с цитированием