Показать сообщение отдельно
Старый 19-09-2014, 15:29   #33
 
Аватар для nata nata
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: РК
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 5,775
Поблагодарили 4,150 раз(а) в 988 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник для самодисциплины

Lana12, спасибо за такой подробный ответ и что заглядываешь :-*
Насчет папиллом я читала у Малахова, о том что это указывает на полипы в кишечнике, насколько он компетентен трудно судить... Но в то время эта книга была на нарасхват, не было доступа к такой литературе, и я подростком читала ... Возможно что как то эти кусочки кожи сигнализируют что не все в порядке в организме.
Но этим летом что произошло, уже после того как я отписывалась... Я глауберовой солью чистила лимфу и там в течении дня пьешь 2 литра цитрусовых разбавляешь 2 литрами воды, соль эта слабительное, полоскает конкретно))) я про держалась два дня , потом овощи фрукты, геркулес залитый кипятком -не вареный и самая большая папиллома отвалилась! Я очень довольна, мелкие рассосались осталось 3 шт. Значит что там их растворило! Еще один заход и почищу все! А чисто телом клизмы делать боюсь - и так вся деятельность нарушена - лучше по пью семя льна, кисель.
Ты знаешь а про мед я не подумала, что у малыша может на него быть аллергия! Вылетело из головы! Мы с домашними все перебрали - что может быть новое в рационе а про мед забыли ( как с лошадиной фамилией ,))))) умора) Дело в том что муж пчеловод и мед всегда на столе, я его не ела - предпочитаю качественный шоколад ), но решив оздоравливаться ела соты, мед хорошо использую в уходе за собой - маски, обертывания, массаж, придется и дальше его так же применять, но сладкого хочется то((
__________________
}]

Мой дневник
htpp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17812
nata nata вне форума   Ответить с цитированием