Показать сообщение отдельно
Старый 25-12-2017, 18:24   #453
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,211 Поблагодарил: 2,953
Поблагодарили 7,848 раз(а) в 1,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник VSV-Soft

25-12-2017 29 день РДТ 1 день ДТ

69,3 кг. утро
69,3 кг. вечер
7,6% Жира
2% Жира висцерального
20,7 ИМТ
0/0/0
Увес -0,4 кг.
7,6 км

Восстановление Началось!

Уснул вчера быстро, проснулся около 8 утра. С утра гигиена. Затем давление сока морковного. Получился 1,2 литра. Литр взял с собой на работу. Так же захватил яблок. Решил, что разводить сок не буду. Интервалы приема по 3 часа. Яблоки тоже 1 в 3 часа, очень тщательно пережевывая. Без шкурки. Настроение хорошее, вот самочувствие не очень, тяжесть в мышцах тела… Быстрая ходьба не помогает. Организм перестраивается на другое питание… Погляжу сколько в этот раз займет времени…
Отработалось хорошо, домой уже шел в хорошем темпе. Прихватил еще 5 кг морковки, 2 кг капусты. Буду разные соки пить. И яблок принес пару кг., Семеринки.
Утром надавлю и морковного и капустного. В этот раз виноградных не будет. Сладкого не хочу!!! Потом еще тыквенный сделаю.

За день выпито 1,2 литра сока неразведенного и съедено около 600 гр. яблок. Вроде в норму уложился. Интервалы приема выдерживал. Яблок завтра добавлю. Яблоки будут протертые, после сока.
Т.ч., вот такие планы на завтра.

Буду увеличивать дозировку как описано у Ю.С. Николаева в книге "Проблемы лечебного голодания".
Только без "кефира" и "серого хлеба", которые с 4-5 дня у него вводятся.


Кстати, мерзлявость сразу прошла! Причем уже с утра.
И к сожалению начинает уходить ощущение легкого кишечника....
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием