Показать сообщение отдельно
Старый 15-02-2007, 13:01   #51
 
Аватар для akmus
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Швеция
Сообщений: 403 Поблагодарил: 934
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 323 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Akmus

Mula (Muyassar),
Здравствуйте! очень рада, что вы заглянули ко мне. Читала ваши посты и искренне желаю Вам чтобы мечты осуществились! Вы очень тёплый и добрый человек.
Мой недуг заключался вот в чём, Если представить себе маточную трубу изнутри, она заполнена нежными круглыми мембранами пластиночками, которые передвигают оплодотворённую яйцеклетку. Ну вот эти мембраны за счёт оперативного вмешательства помялись, поломались и образовались спайки, повреждения, и всё что от щипцов могло остаться и по ним новая яйцеклетка мне сказали не имеет шансов пройти. И следующая беременность сказали, тоже будет внематочной и может после того придется удалить трубу.
Я не ходила по врачам, так как у меня была уже девочка, но я хотела, конечно же, еще ребёночка, (по-секрету, я опять хочу)).
Вот тогда я стала голодать в долгую. Больше всего тогда воодушевил Войтович. Голод выход без жив.белка, голод выход, голод выход, все заняло где/то 200 дней. Потом быстро забеременела, и родила девочку.
То что я до сих пор обдумываю, могло ли голодание послужить причиной её диабета, но, но но……тоже очень трудно судить. При родах я отказалась от всех обезболиваний и стимулирований и Маська родилась настолько здоровенькой и активной, что не успели перерезать пупок, она уже сосала молоко. А в 18 мес./ диабет! заболела, не попробовав ни одной конфеты, и вскормленная на грудном молоке.
Швеция находится на втором месте в мире по детскому диабету, Финляндия на первом, а в Японии его почти нет. Причин диабета 1го типа, пока что еще никто не установил , но есть 40 теорий. Вот такие дела!
akmus вне форума   Ответить с цитированием