Показать сообщение отдельно
Старый 11-11-2020, 01:09   #33
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание русской в США

Цитата:
Сообщение от winema Посмотреть сообщение
Hungry85, не расстраивайся насчёт кожи, когда я сбросила 40кг за 2,5 года, то у меня тоже кожа обвисла везде, но ничего, за пару лет все подтянулось и само стало на место. Ещё знаю одного мужика, он делал операцию по ущемлению желудка, потерял почти 100кг, тоже сказал что за несколько лет кожа стала на место.
Ну у меня и не сказать, что она обвисла в том смысле, в каком это традиционно понимают. Я гуглила картинки - такая дряблость с отвисанием имеет мало общего, иногда наблюдается и на абсолютно плоских животах. И когда я была совсем жирной, было даже хуже. На некоторых местах даже прошло. Например, жопка была в весе за 100 жёстко целлюлитная, а сейчас обыкновенная для тридцатипятилетней женщины. Так что, это не от похудения. А вес у меня в глобальном смысле такой уже 3 года. Колебания в пределах 5 неизбежны и будут, если я даже дойду до 60 кг (пока об этом не думаю, потом и будем смотреть, надо ли мне оно).
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием