Показать сообщение отдельно
Старый 14-08-2017, 18:10   #5888
 
Аватар для Murzinka
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Вельск
Сообщений: 6 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Цитата:
Сообщение от Настя 777 Посмотреть сообщение
Murzinka, вам бы для начала стоило бы попробовать поголодать без клизм (т.е просто ничего не есть) А то что у вас после дня голода и клизм стул не нормализуется и живот крутит так тут ничего удивительного нет. Перегрузили кишечник - надо было потерпеть с едой подольше. А вы еще и овсянку с бананом - они вообще не сочетаются и банан это достаточно тяжелая еда. Попробуйте для поголодать по экадашам. Инф. про них есть в интернете. А пока вам лучше воздержатся от еды вообще (хотя бы день), пока живот не пройдет. Для закрепления очень советую вам отвар конского щавеля. На себе проверено - работает 100%. Рецепты приготовления так же есть в интернете. Здоровья вам!
Спасибо за столь скорый ответ! Клизмы делала,потому что прочитала,что так не будет симптомов интоксикации-головной боли и слабости....столько информации и она такая противоречивая,я несколько месяцев читала,слушала,прежде чем решиться, и то накосячила((
Получается,что если я хочу голодать раз в неделю,то я должна минимум 2 дня кушать овощи-фрукты и 1 день не есть.Этак от меня ничего не останется.При росте 164 вешу 55 обычно.За день голодания ушло 1,2 кг.
Murzinka вне форума   Ответить с цитированием