Показать сообщение отдельно
Старый 17-07-2017, 16:09   #4
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ВосПитание организма

Если нужно кому-то, то, чтоб не искать. Мне 39 лет. Рост 160 см. Вес сейчас 46 кг. Обычный вес 54-58кг (с 14 до 37 лет (до предпоследнего голодания). Если что, то мне было комфортно в таком весе. Я человек спортивный, так что, ращмер одежды был 44-42 (это s-xs) всегда. После предпоследнего голодания вес стал 48 кг, потом долго был ок 48-49. Потом удалось наесть еще ок 2-3 кг, но на объемах это не отразилось. После этого голодания и выхода вот вес упал. Но на голод зпходила с веса в кг 58-59 (была травма, месяц малоподвижный, усиленное питание по настоянию ортопедов (надрыв мышцы был. Сказали надо мясо, холодец, бульоны) и прием гормонов. Внешне себе нравилась, но уже привыкла к 50-52 кг и поняла, что надо для ноги голодать лучше, а не лежать и мясо жрать, как тяжелоатлет... К тому же выросла бяка на спине и сказали делать операцию. Вобщем ушла на голод я от врачей, лекарств и операций. сейчас прошло после 25 дней голода еще 40 с хвосом дней. Те 2 месяца. Все прекрасно. Все рассосалось зажило, бегаю, через 5 дней планирую в тпенажерный зал. Но вес - трэш. Вся одежда размера размера xs стала велика. Дальше уже - детский ращмер. Очень костлявой я не выгляжу, но лицо и грудь меня немного беспокоят. Точно хочу набрать хотябы кг 3-4. В смысле, вернуть. Надеюсь после выхода, и после того как отрегулирую режим питания. Кроме того, по плану серьезные занятия в тренажерном зале. (У меня сломан позвоночник, 2 грыжи, протрузия и приличный перерыв в нормальных занятиях). Для этого тоже завела этот дневник. Тк зож - это и питание, и физ активность. Заодно рассчитываю разобраться с мышцами шеи и, соответственно, лицом.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием