Тема: Рыпанье
Показать сообщение отдельно
Старый 08-05-2018, 17:35   #3124
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рыпанье

Я постараюсь. В возможностях своего здоровья я тоже уже не уверен, и хотя мне в этом году только 40 стукнет, я уже ловлю возрастные проблемы. Мне не нравится мой текущий метаболизм. Не нравится жрать 5 раз в день для поддержания физ. формы и покрываться от этого прыщами. Вообще чаще всего лобовое решение проблемы - самое неудачное.

Не нравится и то, что на 3-й день спуска в горах у меня начали болеть колени. (Привет Кириллу - уже полусыроеду, который потешался над нами, блюдоманами с перемотанными коленями в Катманду - Кирилл говорит, что до сыроедения у него колени также убивались на спуске, как у нас и большинства европейцев, но не теперь, даже когда после фруктов он сошел преимущественно на сырые овощи и отварные крахмалы).

Еще есть много всего разного, что не нравится. Но видя, с какими проблемами люди борются на этом форуме, как-то и упоминать грешно свои мелочи. Буду писать, если замечу улучшения.
__________________
Существует два способа легко скользить по жизни: верить всему и сомневаться во всем. Оба избавляют нас от необходимости мыслить.
alexZ8 вне форума   Ответить с цитированием