Показать сообщение отдельно
Старый 07-09-2016, 11:14   #203
 
Аватар для E_Lena
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Kиев
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 17,086
Поблагодарили 15,838 раз(а) в 1,849 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дефицит магния и болезни

М.Кучевасов, а вы яблоки едите? Сегодня на рынке попробовала Славу победителя, для меня очень сладкие, организм противится. Зато калина с кисло-горьким вкусом понравилась. Хотя хочется только сок, а мякоть не нравится.

Ещё весной, на низкоуглеводке нравилась клюква и цикорий с лимоном. Сейчас везде лимон заменяю лиминной кислотой и почему-то постоянно хочется острого красного перца. Ем один чили с каждым приёмом пищи и всё мало.

Пока решила оставаться на низкоуглеводке, но очень разнообразила питание по сравнению с летом, где я ела почти одну говядину, сало или сливочное масло. Добавила, регулярно, рыбу, яйца, творог и твердый сыр.

Из углеводов буду, по желанию, есть калину, клюкву, пить цикорий, а также незначительные углеводы из майонеза, горчицы, репчатого лука в котлетах и чили.

Может этих углеводов будет достаточно, если нет, то есть ещё овощи, но их, ни в каком виде, не хочется. Или хочется только их сочной части, без клетчатки.

Сегодня 15 день, как я ежедневно принимаю магний. Заметно укрепились ногти. Перестали слоится и ломаться, моя вечная проблема. Хороший, продолжительный сон.

Кучевасов, спасибо, что подсказываете. К критике тоже отношусь положительно, если обосновано.
E_Lena вне форума   Ответить с цитированием