Показать сообщение отдельно
Старый 26-10-2018, 18:37   #144
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Аллергия, остеохондроз, полип.

Последние три дня себя не очень хорошо чувствовала. Кости ломило, но только вчера до меня дошло, что я похоже что то подцепила. Вчера утром учихалась, а потом начала левая гланда, как синячок давить. Вечером прогрела кварцевой лампой и горячий чай попила, шоб попотеть. Странная простуда без температуры. Я побаиваюсь болеть без температуры. И так уже 10 лет.
На фоне простуды, бок начал поднывать. На досуге общалась с квадро техом, с вакциной стрептобализин и меня начали одолевать мысли по поводу правильной бактериальной среды в организме. А как ее создать, если я травлю все подряд? Надо восстанавливать. Сегодня купила с утра актимель и боль в боку усилилась, к вечеру взяла имунель и боль ушла. Почитала их составы и разницу нашла, в имунеле присутствовал Lactobacillus rhamnosus. В описании сказано, Штамм сохраняют жизнеспособность после прохождения через желудочно-кишечный тракт и ввиду анатомической близости анального отверстия и преддверия влагалища способен успешно колонизировать урогенитальную зону вытесняя при этом патогенную микрофлору. А бок у меня, как раз болит ближе к низу. Теперь изучаю вопрос, где достать чистую культуру этого штамма, что бы самостоятельно готовить йогурты и есть по столовой ложке перед едой и на ночь. Пока буду пить за 30 минут до еды-имунель.
азазель вне форума   Ответить с цитированием