Показать сообщение отдельно
Старый 20-03-2013, 18:54   #57
 
Аватар для Infante
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Самара
Сообщений: 5 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Доброго времени суток!
Ребята,помогите пожалуйста грамотным советом!
а история такова:маман моя прекрасная проголодала 19 дней,цель была-21.маме-51 год.
голодала тяжело,ходила как тень по дому.Делала клизмы каждый день.Выходила черная слизь,бяка какая-то невероятная.Была очень-преочень большая слабость.На 19-й день решилась на выход,потому что стало что-то совсем фигово...Выхода нормального не получилось,потому что разбавленный цитрусовый не пошел.(выход должен был быть по Столешникову).Пошел только в обратном направлении.И вот с этого момента все стало вообще плохо.Маме к вечеру 19-го дня стало оочень не хорошо,постоянно рвало,давление-просто АУТ!вызывали скорую.У мамы обострение панкреатита. Естественно,стали ставить капельницы,вроде от них полегче,но все равно очень страшно за маму нашу!сейчас она-в больнице.не кушает!не может.Понятное дело,что выходить НАДО.но КАК!?Пожалуйста,подскажите дальнейший план действий.Сейчас-постоянная отрыжка,слабость-слабост-слабость и тошнота.делали эндоскопию желудка-обследование показало,что там все в норме.Но надо выходить,понятное дело!Просит меня,чтобы привезла ей кисель натуральный,домашний.Я вот что-то боюсь...Думала про фруктовое натуральное пюре.Ребята,ваши рекомендации необходимы!а то я как слепой кот!

Последний раз редактировалось Vovec; 21-03-2013 в 04:57.. Причина: выделение цветом
Infante вне форума