Показать сообщение отдельно
Старый 26-11-2015, 09:47   #9
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жидкая голодная диета и пост

Я только в этом году начала соблюдать посты после долгого перерыва, и Великий и Петров не постилась.. из за моего вегетарианства наверно я считала раньше, что мол а зачем мне поститься, я и так вегетарианка. Так вот теперь у меня будет этот пост - первый длительный пост за много лет. Ну и мне как бы страшно немного, вдруг не выдержу. А всё из-за того, что у меня привычка пить кофе с молоком! ну не бред ли это, что из за какой то тупой привычки пить кофе (или чай) с молоком, у меня плохо получаются посты. И еще я заметила, что каждую среду/пятницу не могу дождаться четверга/субботы, когда можно начать пить какао. Прям ну стыдно мне от такого пристрастия к ним.

Вот потому я и хочу именно на отказ от кофе (и какао) сделать упор сейчас и вообще полностью выкинуть их из своей жизни, и верю, что этот пост у меня получится полностью и без отступлений. Мы это сделаем.

п.с. надо взять у батюшки конкретно благословение насчет кофе, какао и шоколада.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."

Последний раз редактировалось Stefania; 05-12-2015 в 12:46.. Причина: п. 3.8
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием