Показать сообщение отдельно
Старый 25-02-2019, 06:14   #1470
 
Аватар для Oleg.
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Таланд
Сообщений: 55 Поблагодарил: 746
Поблагодарили 396 раз(а) в 54 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ОбаНа...(Дневник Василия)

Добрый день ,Василий !
Прочел всю вашу ветку . Дельная система . С прошлого года стараюсь следовать ей используя ваши рекомендации и опыт изложенный в дневнике , ввожу понемногу нагрузки .Есть результаты . Возникло несколько вопросов
по голоданиям и по физическим нагрузкам :
В дневнике описаны много раз в подробностях зимние голодания с ,летние голодания . Вы же постоянно упоминаете о том ,что голодаете по 10-14 дней 4 раза в год . В какое время проходят остальные голодания ? Как проходят они ? Есть ли какие то нюансы ?
Я провожу 2 голодания в год по 10-14 дней . Во время голодания физические нагрузки постепенно снижаются . Веса при работе с гирями ,гантелями ,штангой уменьшаются . Дистанции при беге сокращается(сложнее бежать , задыхаюсь ).
После голодания период вхождения в свою спортивную форму (с нагрузками аналогичными периоду до голодания ) полтора месяца . Это при соблюдении режима питания ,который примерно соответствует вашему .Потом следует набор новой формы с небольшим увеличением нагрузок и постепенным введением новых упражнений . Придерживаюсь ваших рекомендаций .
Это у меня так ,моя особенность организма или у вас было так же ? Сколько времени у вас проходит после голоданий 10-14 дней до вхождения в полную физическую форму сейчас и как было раньше ?
Oleg. вне форума   Ответить с цитированием