Показать сообщение отдельно
Старый 25-03-2016, 14:53   #37
 
Аватар для Гога
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 597 Поблагодарил: 1,160
Поблагодарили 5,162 раз(а) в 625 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 6 недель на трансформацию сознания. лечим астму, кожу, психику

Калинди, я действительно радуюсь за Вас, когда у Вас всё получается. Сам не раз был в такой же "шкуре", когда было "без вариантов", поэтому понимаю Вас и только лишь хочу помочь. Будьте повнимательнее и спасибо, что нормально реагируете на меня. И не стоит пить на голодании минеральные воды. Это щелочные воды и они будут "буферить" ацидотические процессы, происходящие на голоде и отдалять наступление очередного ацидотического криза. А настоящий ремонт организма как раз и начинается после наступления очередного ацидотического криза. К тому же, минеральные соли, находящиеся в минеральных водах, также служат подпиткой извне для голодающего организма. Поверьте, на дозированном лечебном голодании организму вполне хватает его внутренних резервов. Важно лишь не перешагнуть ту черту, за которой кончается дозированное лечебное голодание и начинает наносится ущерб внутренним органам голодающего. Черта - это сроки голодания. Задача, взять от лечебного голодания всё, по максимуму для восстановления здоровья и функций организма и при этом не перешагнуть ту черту со сроком голода, откуда возврата уже не будет и начнутся необратимые процессы в организме. Для каждого, эти сроки индивидуальны и зависят от многих факторов. Будьте повнимательнее, следите за собой, слушайте себя, свой организм, учитесь его понимать и Дай Вам Бог! В общем, Вы молодец!
__________________
Раб Божий, обшит кожей, прохожий.
Гога вне форума   Ответить с цитированием