Показать сообщение отдельно
Старый 30-03-2017, 03:25   #33
 
Аватар для Худышка
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 88 Поблагодарил: 98
Поблагодарили 320 раз(а) в 87 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 30 дневный заплыв - обсуждение.

Спасибо! Я стала пореже пить именно по жажде, а не чтобы утолить печали.

5 ДЕНЬ. Вес 104 (-1,2). Свокупный отвес за 4 дня - 110,4-104 =6,4.
Вчерашний день был трудный. 2 месяца собеседовалась в хорошее место. Успешно прошла 4 этапа, зарубилась на 5. С утра после звонка, запоздавшего на 3 дня обильно поплакала, понегодовала на жизнь и на мужа, постаралась снова уснуть, получилось на небольшое время. Потом дела-дела. Вечером сходили с мужем на СПЛИТ и после в магазин. Оууу, ходьба по магазинам сущий ад. Да еще и муж вчера дома готовил весь день. В общем хотела сегодня начать выход. Но вот утро и я снова хочу продолжать голод, тем более с таким прекрасным результатом.
Вчера взяла местную минеральную воду, она мне показалась такой солоноватой. Но для разнообразия пойдет.
Также увидела в магазине дистилированную воду в продаже. Хотела купить, но там написано применение в разных технических целях для машин. Можно ли пить такую воду, для меня осталось загадкой...

В общем продолжаю. Активность у меня сейчас совсем минимальна. Надо что-то предпринимать.
С утра проснулась от чувства подступившей изжоги, но при подъеме чувство исчезло. Горечь до горла не дошла. Вчера к вечеру с правой ногой было проблемно. В области таза было ноющее состояие. Не могла заснуть. Сейчас нет такого.
И дискомфорт в области сердца, периодически потягивает.
С головой проблем нет. Иногда на несколько секунд головокружение. Но в целом все хорошо.
Придумываю, что делать с работой...которой у меня нет уже почти 2 года(
Худышка вне форума   Ответить с цитированием