Показать сообщение отдельно
Старый 23-11-2017, 12:39   #23
 
Аватар для IrmAbr
 
Регистрация: Sep 2017
Адрес: Казазстан
Сообщений: 114 Поблагодарил: 130
Поблагодарили 323 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на живом питании, омоложение, очищение, восстановление.

ДЕНЬ 16, 17, 18
Ну вот, сегодня 18 день. Ну уж очень тело ослабло. Эти дни не писала потому что ничего особенного не происходило. Сейчас стараюсь больше пить воды, хоть и не хочется. Под глазами появились синие круги ну небольшие, нормально пойдет. Ввалившиеся щеки синяки под глазами красотка. Мои родные уже смирились и не настаивают , чтобы я начала кушать. Все ждут понедельника )). Вес у меня сейчас 54.6 кг потихоньку падает. Вчера была очень сильная слабость, не могла с кровати встать. Не могу переносить резкие запахи, духи особенно. Очень не приятно чистить зубы пастой или зубныМ порошком, поэтому использую соду. Хочется постоянно лежать. Очень напрягает пустая болтовня людей. Как то все в себе. Наверное так люди достигают просветления, обращаясь в себя. Интересные ощущения в теле спонтанно разливающееся тепло по всему телу и сразу хочется спать такое блаженство. Очень тяжело работать в такие моменты. Как вата и голова и туловище. Но готовлю я все равно как бог. )) домочадцы не нарадуются. Что еще написать налет на языке белый так и остался. Выделения закончились. Тело хууууденькое. ) ну ничего я держусь еще 3 дня. Кушать не охото. Даже у дочи отмечали день рождения , я накупила корейских салатов, наготовила всего вкусного. Представляете. , какие ароматы. Особенно от корейских салатов, а я засуну нос в салатник нюхаю нюхаю и чувствую запах раскаленного масла и фуууу прямо тошнит от запаха жира. Вот так и живу , а так все это терпимо и замечательно когда твое тело очищается и ты чувствуешь все эти процессы. Всем удачи в голодание и силы воли, да даже не силы воли а понимания, что это очищение и оздоровление тела. Так что продолжаем.
IrmAbr вне форума   Ответить с цитированием