Показать сообщение отдельно
Старый 01-03-2018, 12:16   #37
 
Аватар для Only
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: СПб
Сообщений: 243 Поблагодарил: 1,002
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 251 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

AlexKh
Позвольте выразить Вам признательность за Ваши слова.
Пожалуйста не покидайте форум.
Практический опыт и живая сердечность это так важно для тех кто бывает поражен громом среди ясного неба.

Я постепенно читаю материалы.
То, что тобою было познано и опробовано интуитивно и подсознательно, облекается в слова и формулы.

Понимаю Администрация содержащая его - люди достаточно смелые и интеллектуально развитые, прогрессивные.
Иначе бы этого места просто давно не было.
Многие из них прошли так же как и мы потерю близких.

ВОЗМОЖНО! ли обратиться к Администратору пусть не для пересмотра правил, но хотя бы для открытия маленького подраздела пусть он назовется Альтернативный взгляд, где будут разрешено поднятие вопросов всех сфер очистительного исцеления во взаимосвязи.

Есть чем поделиться и что рассказать.
То что видели и слышали, то, что осязали наши руки..
Я сама наблюдала некоторые аспекты убивающего неверия, гормонального самоотравления.
Ведь и умирать тоже можно по- разному!!!
Как говорит народная мудрость - " Рак - не дурак, он к Богу приводит".
Не всегда физическое поражение это фиаско. Чаще наоборот спасение того, что еще можно спасти в человеке. Куда страшнее рак души и омертвелость, холодность или прохиндейство духа..

Ведь с основания форума прошло достаточно времени, много появилось информации, много людей которые могут ее сформулировать и донести.
Мне кажется не только знание о физической стороне вопроса, но и психическая поддержка реанимирует силы многих.

Самое страшное, что наблюдаешь в онкоцентрах это такая человеческая растерянность и брошенность..
Хотя бывает достаточно успокоить и направить человека.

Последний раз редактировалось Only; 01-03-2018 в 13:13..
Only вне форума   Ответить с цитированием