Показать сообщение отдельно
Старый 01-03-2018, 14:18   #38
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки. Оздоровление по Шаталовой и не только.

Спасибо за слова поддержки. Я благодарен этому Форуму за массу ценной информации, которую я на нем подчерпнул. У меня и в мыслях нет заниматься здесь самодеятельностью и нарушать его правила.

Если тема религии, потустороннего, эзотерики в контексте лечения рака здесь под запретом - ее не будет в моих текстах. Будет спрос на это со стороны читателей - мы сделаем закрытую группу на Фейсбуке, где будем совместно молиться за здоровье онкобольных, писать индивидуальные тексты молитв и аффирмаций, поддерживать друг друга чистыми энергиями.

Проблема не в конфессиональности и в междуцерковных спорах, она намного глубже. Приведу конкретный пример. Многие знают, что сильный эгоизм (самость, гордыня) является одним из провоцирующих рак факторов, довольно тяжело поддающимся излечению обычными средствами. Самым простым способом его полного исцеления является служение Сущему (Жизни, Мирозданию, Бытию) и постепенное растворение в нем. При этом определенная индивидуальность человека останется, а все болезненные, привитые социумом взгляды и подходы к миру уйдут. Очень тяжело доходчиво объяснить этот метод атеисту или агностику не использовав ни разу слово "Создатель" или ему подобные. Поэтому мы сами добровольно ограничиваем свои возможности по выходу из данного заболевания, по сути мы пытаемся плыть по глубокой реке с одной связанной рукой и ногой.

P S. Перечитал правила форума, нашел только запрет на публикации на религиозную тематику. Эзотерические тексты, терминология и подход к жизни не являются нежеланными на данном Форуме. Поскольку обладаю достаточным словарным запасом на данную тему, то не вижу проблем, аффирмации или послания буду адресовать Сущему, Вселенной или Жизни, как таковой. Если же посчитаю необходимым выложить на сайт какие-то молитвы, то посоветуюсь предварительно с администрацией.

Последний раз редактировалось AlexKh; 01-03-2018 в 20:02..
AlexKh вне форума   Ответить с цитированием