Показать сообщение отдельно
Старый 13-07-2018, 08:19   #145
 
Аватар для Серега82
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Россия
Сообщений: 254 Поблагодарил: 175
Поблагодарили 991 раз(а) в 247 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание для похудения. Часть вторая. Похудеть со 117

Пятый день выхода. Пятница
Вес 95.9 кг. Отвес -0.1 кг. С начала голодания (-12.4 кг.)

Увидев на весах цифру 95, порадовался. Мелочь, а приятно. Вообще из всех моих выходов, этот выход самый приятный и легкий. Тяги к еде и аппетита совсем нет. Апельсиновый сок и отвар приходиться вечером допивать через не хочу, иначе к следующим выходным (застолью не выйду нормально). Главное на выходе не давать себе поблажку пожевать что нибудь вкусненькое и выплюнуть. Иначе даже выплюнув начну отступать перед холодильником

Вчера
Утром встал. Самочувствие нормальное. Запах со рта есть. Тяга к еде психологическая, хочется всего попробовать.
Питание (вчера)
-Половинка лимона, разрезанная на четвертинки. Заливается кружка теплой водой и в ней растворяется эта четвертинка
- Литр свежевыжатого апельсинового сока НЕ разбавленного.
И вся эта пища употребляется в течении дня небольшими глотками.
Вечером взял 1 маленький огурец, разрезал его на маленькие кружки и ели это минут 10, тщательно пережевывая (до состояния каши). Почему огурец? Долго думал и решал, что дальше вводить, смотрел свои старые выходы, где были срывы на пожевать что нибудь вкусненькое. Огурец состоит из 90% воды, поэтому и с него начал. Реакции на съеденный огурец не почувствовал никакой. Поэтому спустя 3 часа повторил процесс.
__________________
Обсуждение моего дневника
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21230&page=2
Серега82 вне форума   Ответить с цитированием