Показать сообщение отдельно
Старый 31-03-2008, 10:06   #21
 
Аватар для Люсико
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Украина,г. Ивано-Франковск
Сообщений: 108 Поблагодарил: 2,573
Поблагодарили 367 раз(а) в 91 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не заржаветь!

Цитата:
Сообщение от Гвоздь
Необходимо глубокое осознание вредности, настолько глубокое, что отказ происходит с удовольствием, без внутренней борьбы
Абсолютно с вами согласна. У меня осознание вредности произошло интуитивно, на уровне подсознания , как и у всех детей. Я до семи лет с удовольствием пила парное молоко, причем из бутылки с соской, из чашки не признавала. И вот 1 сентября пошла в школу в первый класс. На первой же переменке нас повели в столовую и всем дали по стакану кипяченого молока. Ну где же первоклашка в первый день учебы отважится запротестовать? В результате сразу же на следующем уроке меня вырвало этим молоком. И настолько организм запомнил, что молоко это яд, что я уже 45 лет не употребляю ни молока, ни молочных каш, ни супов, ни кефира. Ну разве что мороженое ем да сыр. Своих детей кормила грудным молоком до 2 лет, а после не готовила им ничего молочного. Слава Богу и без молока здоровы, хотя было много ахов и охов со стороны знакомых.
...С удовольствием читаю ваш дневник. Я сама сегодня 3-й день в голоде, очень мне помогает.
__________________
Вовсе необязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык. Маргарет Тэтчер
Люсико вне форума   Ответить с цитированием