Показать сообщение отдельно
Старый 06-03-2014, 17:42   #10
 
Аватар для eKlik
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: КрунгТхеп
Сообщений: 146 Поблагодарил: 346
Поблагодарили 407 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Моё 2-е длительное голодание, 2014г

итоги за 6-й день вчера 6-го Марта

на данный момент вес 67.0кг

особых событий не было. состояние нормальное.
разве что - скверно во рту, и частые отрыжки как и вчера.
причём эдакие длительные. видимо действительно связано с процессами в печени (и желчном пузыре) и / или как реакция на качество воды.

сделал отжимание от пола 20р - без особых напрягов, только чуть запыхался.
но ни слабости ни головокружения не было, и блэкаута при вставании тоже.
это радует.

----------------------------------

BezNik, благодарю!

почитал твой дневник до конца - хорошие результаты, рад за тебя.

helenocka,

я вообще то не привязывал свой график к каким то внешним событиям (как некие посты), а только по своим собственным соображениям: как например тривиальная вещь, что вскоре тут начнётся жаркий сезон, а по жаре голодать гораздо труднее, ибо жажда сильнее; ну и из расчётов наличия сезонных овощей / фруктов на выходе, чтобы правильно подгадать.

а насчёт других дневников - да, я заметил что их много.
но сейчас как то больше внимания уходит на отслеживания событий там у вас на Украине, уж больно тревожно всё это. так что свою активность на этом и другом форуме существенно понизил. к тому же, я ещё в прошлом году во время и после своего 1-го длительного голодания весь форум перечитал вдоль и поперёк, и извлёк для себя всё то что нужно, ну или же большинство того. но иногда конечно же почитывать буду. вот например в дневнике у BezNik-а нашёл несколько интересных практических моментов (как про дёсны и перекись). опыт он есть опыт - это наиболее ценно конечно же!
__________________
" Чисто не там где убирают, а там где не мусорят ! "
eKlik вне форума   Ответить с цитированием