Показать сообщение отдельно
Старый 12-02-2007, 16:03   #4
Заблокирован
 
Аватар для стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер)
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: moscow
Сообщений: 1,300 Поблагодарил: 430
Поблагодарили 2,685 раз(а) в 890 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как справиться с "волчьим" аппетитом после голодания?

Цитата:
Сообщение от aa-spb Посмотреть сообщение
стареющий юноша в поисках,
...Да и живьем я не видел ни одного человека, которого вылечили бы.
...Спина крепнет, потихоньку... Потому что после голодания и занятий тазобедренные суставы болеть и фаланги на руках.
дружище! чесн слово, то ли я торможу, то ли ты как-то ветьевато выразился...) ей богу, я не воткнул, так тебе со спиной-то после голоданий полегчало, или нет??? и, если полегчало, то как мыслишь, именно из-за голоданий? потому как, я вообще по жизни обращал внимание, что что спина, что суставы, они как-то неск своей жизнью живут - когда хотят болят, потом вдруг отпустит децл, потом опять обострение, и как скрутит...((

и ещё, я вот чего думаю (это в случае если тебе действительно полегчало после голоданий), оно ведь как могло ещё быть: ты ж весу-то, говоришь, подсбросил неслабо, и притом наверняка уж всё-таки жира по большей части... так могло ведь просто, из-за уменьшения нагрузки на позвоночник и полегчать. а так вот, чтоб конкретно вылечить остеохондроз (да и само слово "вылечить" в случае с заболеваниями поз-ка, я сильно не уверен, употребимо ли...) и уж тем более грыжи?! это ж, вроде как изменения в хрящах и прочих тканях... ну допустим, с голоданиями выведутся из организма всякие гадости, кот способствуют этим самым изменениям, и допустим, дальнейшие голодовки в купе с зожем поступления и складирования в организме новой всякой дряни не допустят... но чтоб, уже порядком подубитые, подизношенные диски, хрящи и чего там ещё, притерпели серьёзные изменения в лучшую сторону?!?! ну на это, мне кажется, даже если всё пойдёт, как в сказочной около-брэгговской литературе, уйдут "дни, месяцы, годы..." (ослик ИА):) так что... с томограммой ты кажись товой... а хотя, чёрт его знает...........
__________________
"Эх, кабы не гуси мои! Пушкиным-то меня не удивишь..."

Последний раз редактировалось стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер); 12-02-2007 в 16:09..
стареющий юноша в поисках (Доктор Хайдер) вне форума   Ответить с цитированием