Показать сообщение отдельно
Старый 07-07-2013, 18:44   #63
 
Аватар для Carina
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Canada
Сообщений: 215 Поблагодарил: 1,218
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 215 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Победитъ миому и найти себя : 28 дней ( СГ+ ВГ ) + 12 на соках= 40.

Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
Карина,держитесь!Возможно криз где-то рядом, а дальше будет "плато",по которому уже можно идти неутомимо как верблюд
Правда ? перспектива пройти на плато оставшиеся дни как верблюд меня очень порадовала ! тем более что верблюдов я в ираке встречала часто и очень уважаю :) животное спойное , сильное и терпеливое. Правда плюется иногда но если учесть тяжелые климатические условия его жизни да и рацион из одних колючек то его можно понять :))

Татьяна ( если, память на глюкозном голоде не подвела ) Я давно хотела вам написать. У нас много общего : Кроме осьминогов, небольшой изначальный вес, что в случае длительных голоданиях может в каком то степени быть минусом. притом при небольшом размере желудка , аппетите и малокарийном питании ( судя по весу ) постоянно возникает желание скушать чтo нибудь вредненькое ( молоко , мясо,сладенького итд) и при этом изворотливый ум, всегда находит себе оправдания типа ( молоко парное из под коровы или барашек которого бабушка собственноручно кормила органической травкой и прочие сказки которые мы себе рассказываем....они кончаются тогда когда однажды встречаешся лицом к лицу с ( неизлечимой ) по словам врачей болезнью. А у врачей все неизлечимо. Диабет , Артрит, миомы,давление,плохое зрение...

вспомнила а некдот в тему . когда врач на все жалобы больного отвечал: это у вас от старости и то у вас от старости, и когда вконец обозлившийся пациент обвили его в том что он кроме как сваливать все на старость не может, то врач ответил ему что вот вы сердитесь и сильно нервничаете сейчас и это у вас тоже от старости !
Ну а сладкое то вообще отдельная тема. Зависимость от сладкого я читала сродни наркотической зависимости. отказатся от нее бывает труднее чем от наркотиков и ломает не хуже

Сладким кормятся дрожжевые грибки, самый распространенный это кандида. когда их лишают своей очередной порции они сразу выражают свое недовольство. Признаков увеличeнного количества кандиды очень много, почитайте в интернете. это и хроническая усталость, и рассеянность. воспаления по женски, перхоть,появления грибковых поражений ногтей, себорея и тд.

Когда я твердо принимала решение покончить с этими гостями, и опустошала полки от шоколада, печенюшек и конфет, то через какое то время на меня нападало такое наваждение что я как будто во сне абсолютно теряя волю , шла к шкафу насыпапа себе в блюдечко обыкновенный сахар песок и макая туда чайную ложечку жадно облизывала чуть ли не со cлезами на глазах....пару раз сын ужасавшись просто вырывал у меня из рук блюдечко, но воля моя была сломана а гады накормлены и ждали наверное облизывая усы ( насчет наличия у кандиды усов я не уверена :)очередной дозы . которая обыкновенно не заставляла себя ждать в виде шоколада, мороженных, пироженных и сладких ватрушек с орешками которые так хорошо сочетаюстся с приторно сладким ванильным кофе ...

Наш общий враг легко не сдается но я тоже сдаватся не намерена ! Вооружившись знаниями которые приходят из различных источников , включая этот форум. и взяв на СЕБЯ полную ответственность за состояние моего тела и души я надеюсь с высшей помощью одержать хотя бы небольшую победy в этой вечной борьбе за выживание между человеком ( который часто наивно считает он что вершина сьедобной лестницы ) и между теми кто человеком давно питается ....
Carina вне форума   Ответить с цитированием