Показать сообщение отдельно
Старый 21-04-2015, 08:37   #5
 
Аватар для April15
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: мир
Сообщений: 41 Поблагодарил: 55
Поблагодарили 113 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тренировка сили воли и спасение здоровья

Спасибо за поддержку. Чтоб я так всегда худела) Отвес 3 кг.Было 151, стало 148.2. А это только сутки. Но сердце как то сильно стучит. Отпишусь позже. Манит меня идея однодневных голоданий. С другой стороны..Вообщем будет видно по ходу пьесы. Понятно, все организмы разные. Но напишите, пожалуйста, какие результаты самые впечатляющие? Какой дневник стал для вас мотивацией тут? Хочу постоянно держать себя в мотивации. Так как сила воли оставляет желать лучшего,то мне это очень поможет. И второй вопрос. Может кому то было бы легко, но мне лично тяжело слышать от близких: "Ну что, ты же не ешь. А может немного поешь? Ну все все, молчу молчу, нельзя)"Почему то это меня задевает. Человек с сильной волей может не реагировал бы на это, но я реагирую. Почему то меня обижает, если я попросила не говорить о еде, так как перехожу на голод, не говорить хотя бы первые пару дней. Потом пойдет ацидоз и мне думаю будет все равно говорите вы или не говорите. Но что это? Насмешка? Или желание, чтоб я не голодала? Не одобрение? Как сделать так, чтоб перестали меня об этом спрашивать?
April15 вне форума   Ответить с цитированием