Показать сообщение отдельно
Старый 31-03-2017, 23:39   #96
 
Аватар для Avocado
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Там
Сообщений: 106 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 724 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание. Цель - минимум 21 день.

Да никак. Много ушедшего веса вернулось. Думаю, это из-за сахара в цитрусовых. Надо было на морковке и сельдерее выходить. В следующий раз буду пробовать их.

Сейчас из цитрусовых в основном ем только грейпфруты, очень редко апельсин да и то только в смузи с папайeй и ананасом. В основном сейчас ем овощи сырые или приготовленные (например, голубцы с гречкой, без мяса), собственноручно сделанный сыр из сырого козьего молока (сыра ем немножко, в салатах), печеный картофель, запечённые в духовке драники из картофеля и цуккини (жира там нет), и т.п. Делаю домашний кефир.

Ежедневно убиваю себя силовыми и кардио упражнениями, хожу пешком (в среднем 3 км в день). Всё равно вес неумолимо возвращался. За последние 3 дня получилось сбросить 1 кг. Но вес сейчас не радует. Сегодняшний вес - 61.6 кг. Где здесь рыдающий смайлик?!!

Одно хорошо - организм почистился и палец вылечился. Но начали побаливать почки, чего у меня отродясь не было. Болят каждый вечер, когда ложусь спать. Думаю, следовало поголодать дольше, чтобы почки вычистились основательно.
Avocado вне форума   Ответить с цитированием