Показать сообщение отдельно
Старый 01-06-2007, 17:49   #7
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от userb
то есть в университете нас учили как думать а сейчас пришло время учиться как не думать... (я это серьёзно).
В универе учили зубрить, а пришло время думать.
Цитата:
Сообщение от userb
и все таки вопрос мой был к ученному а не к гуру (это следующий этап).
Я же говорю - картинки рисовать научусь, выложу много о лёгких.
А пока напомню или сообщу, если это новость, что СЛИЗЬ, сопли всякие и прочее - имеют бытовое народное определение и медицинское. Это "две большие разницы".
В общем, грубо так.. Физиологичная слизь - серозная жидкость. Нужная, естественная, выделяется там где нужно и тогда, когда нужно.
Но мы давно живём и питаемся нефизиологично и во многом, неестественно. Такого количества казеина, что мы потребляем из-за бурного развития животноводства, именно молочной промышленности...
В общем, не успевает человек весь коровий казеин, из молочных КОРОВЬИХ продуктов полученный, усвоить и вывести. Потому вся наша слизь перенасыщена казеином. Что кардинально меняет её свойства.
По крайней мере все гаймориты - результат любви к коровье-молочным продуктам. Большинство лёгочных болезней - тоже. А на голоде накопленный казеин лезет и слизью и соплями... А если гайморит, то и гноем. Я бы сплёвывал... Не на соседа, ессно и не на Землю (Детка). Но может я - исключение? Меня знаете ли коробит и то, когда я вижу, как в пробке из впереди стоящей машины пустую пачку сигарет на дорогу выбрасывают. А когда вижу, как мимо моего окна вниз летит мешок с мусором, горько за нас всех становится. ИМХО - по сравнению с этим, плеваться или нет - мелочь. Но неприятно.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума