Показать сообщение отдельно
Старый 16-04-2009, 02:38   #128
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от saiko Посмотреть сообщение
Книжку что ли почитать про это дело, любопытно стало.
SAIKO, ну так читайте, тем более сами же ссылку дали на:

http://www.koob.ru/armstrong_djon/zhivaya_voda


Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
М. б. уринофилы голодали в детстве или не получили грудного вскармливания? Прошу модератора сделать анкету, будет серьезное научное исследование для расшифровки сиих пристрастий!
Увы и ах, но вы как всегда ошибаетесь. Голоданием я увлеклась после 30-ти лет, и в семье никто не практиковал голодание ни тогда, ни по сей день. Никакого дефицита пищи и дефицита грудного вскармливания не было, мама, ориентируясь на советы бабки, а не книженции "врачей", с самого моего рождения кормила меня не по режиму и не смесями, а грудным молоком до двух лет (с шести месяцев + другая пища, разумеется), в семье всeгда было изoбилие продуктов. УриноТЕРАПИЯ - этo не алкоголизм, наркотики и никакое это не пристрастие, а метод лечения (успешного и без побочных эффектов, в отличие от врачей и лекарств), которым человечество успешно пользовалось тысячелетиями во всех странах, в том числе и в России. Да и на этой теме, многие из этих противников уринотерапии, наверняка yже стали успешно пользоваться уринотерапией, но дабы не выглядеть негламурными/странными, а не которые из-зависти, никогда не признаются в этом.

Последний раз редактировалось Maria2007; 16-04-2009 в 05:08..
Maria2007 вне форума