Показать сообщение отдельно
Старый 03-12-2009, 21:14   #8
 
Аватар для W0lt
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 625 Поблагодарил: 123
Поблагодарили 1,065 раз(а) в 413 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Экспериментальное голодание №2 (коллективное). Оферта.

Последние 5 месяцев, дестабилизирующие факторы окружающей среды навели деструктивные волны в моём бытие. Мириться с этим я не желал, но по маленько прогибался... Однако уже долгое время меня всё время мучал вопрос, почему и от чего всё так ... ну не очень..
Вообщем долго я думал, понимание было, но смелости признаться самому себе не хватало. Однажды в поисках смысла жизни я попал на семинар к Троерусам. Был там и сам Скоморох (Шевцов А.). Занятный был семинар, познавательный, потом, несколько позже был там следующий семинар, на него я не попал и вот там была произнесена фраза - Некоторые люди имеют проблеммы по одной простой причине - они просто не хотят жить (вольный пересказ). Ба! Думаю! Точно! И нечего себя обманывать! Всё так и есть. И лень моя оттуда и прочая лабуда.. Но я задал себе вопрос - а действительно ли я не хочу жить? Быть может я хочу, очень хочу, но что то мне не даёт развернутся? Ну там потом всякие самокопания с самоанализом... Не в том суть. суть в том, что одна из задач планируемого Поста, ответить на вопрос - чего же мне мешает. И не просто ответить, а убрать эту причину. Так же как я убрал причину экземы (мой предыдущий пост в 40 дней).
Ну и ещё я хочу подобрать хвосты. Есть ряд нереализованных желаний, начинаний, дел которые я всё откладывал и откладывал...
Вот теперь я все эти отложенные дела, нереализованные желания, начинания объявляю врагами (только список составлю... Чтоб на десять фронтов сразу воевать не пришлось :) и иду на них войной. До полного так сказать их реализовывания! Т.е. Задача не только их победить путём их реализации, воплощения, но и победить в установленные постом сроки.
__________________
Гляжу я в себя из себя и дивлюсь - весь мир, что снаружи - во мне... Это ж чудь!
О вреде зелёного, черного чая и кофе и пользе иван-чая http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19337
W0lt вне форума   Ответить с цитированием