Показать сообщение отдельно
Старый 30-11-2015, 04:45   #20
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодные заметки

19-21 дни ВГ

Сегодня часов в 19-20 заканчиваются 21 сутки ВГ. Далее буду выходить, так как сегодня не смогла выстоять в маршрутке 20 минут, стало плоховато, очень сильно болит спина, даже сейчас сидя в удобном кресле. С работы уходить возможности нет, поэтому буду стараться ничего не смазать на выходе и выполнить задуманное. Выходить буду на мандариновом соке, хочу просидеть не нем неделю, но опять же буду смотреть на реакцию организма, если расцветет аллергия, но буду искать другие варианты.

По последним дням. Самочувствие было вроде активное, но периодами на пару часов наваливалась усталость, тошнота и, вообще, было ощущение, что заболеваю, что, на самом деле, могло быть, так как ребенок с четверга приболел, а в субботу у него была температура.
Кожа никаких положительных изменений не наблюдаю, есть даже ухудшения, особенно на лице заметно, так как голодать начала с чистеньким личиком.
Вчера клизма прошла безболезненно и выходила уже только вода, предыдущая тоже такая же была. Вода чуть окрашенная. Подводя итоги по клизмам. Первые 3-4 были очень болезненные и тяжелые и что-то там выходило непонятное, последующие были легче и никаких сюрпризов не приносили. Первую неделю не делала - СГ, вторую неделю каждый день, наверное 5-6 подряд, потом перешла на через день.

Боль в груди практически прошла, вчера немного еще давала о себе знать правая грудь, причем совсем в другом месте.

Еще в последние дни появился сушняк. Воды выпивалось море. Я думаю литра по три и более. Выпьешь воды, а через час уже ощущение, что ты на 4х сутках СГ. Большого дискомфорта не доставляло, но приходилось с собою везде носить воду, на всякий случай. Думаю дальше было бы хлеще.
Комок слизи в горле присутствовал почти все голодание. Чаще всего он отхаркивался в течение первой половины дня. Сегодня не смогла от него избавиться.


Вес 70,300 кг. - 9,700 кг.
__________________
Мои голодания - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18810

Последний раз редактировалось Евгеника; 30-11-2015 в 05:07..
Евгеника вне форума