Показать сообщение отдельно
Старый 25-03-2007, 15:56   #33
 
Аватар для Helena77
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 126 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 162 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите советом.Что делать?Голодать или нет?

Я голодала 6лет назад,за компанию с подругой .Тогда я была здоровым по всем показателем человеком и,думаю,поэтому быстро мой вес пришел в норму после сброса и набора.Голодание было на дистилир.воде,иногда на родниковой(в бутылках),иногда пила кипяченую.Делала клизмы,один раз сходила на МОК в клинику.Выходила на томатном соке.Вроде бы искала без соли,так нам по советовали.Потом переходила на овощи-фрукты.Но как только поступила в рот твердая пища,все,пиши-пропало.Я закидывала в желудок пищу в огромных количествах и не могла остановиться.Нет,плохо мне не было,но довольно быстро я набрала лишний вес плюс постоянные отеки.Пару раз за 7 дней сходила на занятия шейпингом.Тогда я решила не прерывать,т.к.занималась фитнесом постоянно.Сейчас я хочу поехать в клинику в Майкоп.Все таки в лечебном учреждении это не так опасно,как дома.Знаю,что голодание-это не помощь в лишнем весе.Но я никак не могу остановиться в питании.Да и гормонами меня напичкали по самое нехочу.Врач мой насчет голодания не против.Но говорит,зная о моем аппетите,что потом я вообще не смогу себя контролировать.Я и на собственном опыте в этом убедилась,но сейчас мне кажется это единственный выход.Что я смогу.Я была и у психотерапевта,на мне и НЛП применяли,и акупунктурное программирование.Единственное,что мне помогало держать вес при обильном питании-это интенсивные занятия фитнессом.Но постоянно ведь не будешь ими заниматься.В жизни случаются всякие остановки.Вот и сейчас я не могу заниматься.А что будет ,когда я забеременею.А я очень этого хочу.Может мне поможет голодание в клинике.Научат как потом себя вести,контролировать свой аппетит.Я,правда,уже училась этому.Но ведь попытка-не пытка.Единственное,не хочу навредить себе еще больше.Извините за сумбур...
Helena77 вне форума   Ответить с цитированием