Показать сообщение отдельно
Старый 14-03-2016, 07:46   #102
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,994 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Вот я вижу фотографии аппетитного куска свиного беконного сала и жирной зажаренной то ли утки, то ли курицы.
Но что заменяет нам – культурным людям свинина?!
Правильно! Она заменяет нам человечье мясо, ибо больше всего на него похожа по вкусу, и мы кушая свинину (или, как евреи и мусульмане не кушая свинину) отучаем себя от пристрастия к каннибализму.
...
Цитата:
Сообщение от gfogel Посмотреть сообщение
Что же «кушает» мой организм 6 дней, когда я не кушаю?! Правильно! Он кушает собственную плоть и сам выбирает, в каком соотношении потреблять мясо и жир из нее.
И что может быть полезнее собственной сырой плоти?!
Мы называем это катаболизмом, он постоянно присутствует в организме с разной степенью интенсивности. Направлен он не только на "питание", но и на утилизацию лишнего и дефективного (с извлечением энергии или, даже наоборот, с её затратами). Собственные ткани, действительно, имеют, теоретически, наивысшую биодоступность для разбора их на составляющие. Но избыточное (в понимании же большинства людей - обычное, повседневное или даже еженедельное) питание углеводами (как и вообще всё избыточное) тормозит вполне нормальные для человека процессы катаболизма (по вашей версии аутоканибализма) и кетоза.

Если бы вы внимательно прочитали наши сообщения, то увидели бы, что кето-питание не равно "безуглеводной диете". Что касается приведенной вами системы питания, то у меня создалось впечатление, что в ней само наличие и рост числа последователей намного важнее оздоровительных ее свойств (хотя, допускаю, что эти свойства могут иметься).
monoed вне форума   Ответить с цитированием