Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2017, 16:28   #4407
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,772 Поблагодарил: 38,930
Поблагодарили 45,494 раз(а) в 5,303 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Строгое сыроедство у меня не получилось. Ем сырое дома. Утром фарш - грамм 100, вечером рыбу - грамм 150. И то, и другое с квашеной капустой, в которой много морковки. Иногда свёкла натёртая сырая или отварная. Немного. Капусту перед едой промываю водой, но не вымачиваю. Так что с кислинкой, но соли почти нет. К сожалению, так только дома. На работе практически общий стол - кто чего принесёт с собой (столовая далеко и не очень дёшево). Вместо чая пью негустой цикорий без сахара. Еда - сушки. Довольно однообразно, но совершенно кажется нормальным. По выходным я и жена нередко едим у сына (его семья живёт за стенкой, квартиры смежные). Там ем, что дадут. Пока всё нормально. Особых изменений в состоянии здоровья не чувствую. Но время тикает неумолимо. Вот это есть. Здоровье отнюдь не в центре интересов. На нём особо не заморачиваюсь - жизнь захватывает, иногда пинает, иногда радует. Часто приходится выбирать - острый интерес или здоровье - выбираю интерес. Часто он в книгах - сейчас заворожён Фолкнером - серьёзный (для меня) художник, масштабный. заставляет даже меня, в общем-то, старика, переосмысливать серьёзные жизненные моменты. На днях подарили книгу Георгия Данелия (режисёра) - зачитался до утра. Днём головная боль и скачок давления. Перетоптался. Мне кажется насыщенность жизни реальными событиями (у меня, в основном, какими-то рабочими моментами или внутренними какими-то событиями) - самое для меня важное. Эта штуковина и не даёт особо времени бывать на форуме. Вот и сейчас. Сумел заглянуть в почти час только нашей ночи.
__________________
Ешь, ешь, сватья, десятую шанежку, я не считаю. Пошёл на очередное голодание.
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием