Показать сообщение отдельно
Старый 03-04-2017, 05:40   #37
 
Аватар для Binocle
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 239 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 460 раз(а) в 185 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Третий опыт ВГ. Срок - до пасхи

Итоги 35 дней голодания

Проголодав 4 недели и сделав 1 неделю выхода на разбавленных дистиллированной водой соках грейпфрута+мандаринов+лимона подведу промежуточные итоги по каждой цели:

Цели:
1. Похудеть с 93 кг до 77 кг.
Итог: вес 78 кг, отвес 15 кг. Цель достигнута на 94%

2. Вылечить грыжу в области поясницы
Итог: боли в пояснице прошли. Теперь надо системно и регулярно заниматься йогой. Цель достигнута на 60%.

3. Вылечить грыжу в области шеи
Итог: боли в шее прошли. Теперь надо системно и регулярно заниматься йогой. Цель достигнута на 60%.

4. Убрать белый налет с языка. Хочу чистый розовый язык.
Итог: налет значительно уменьшился, его консистенция из плотной и суховатой стала жидкой, но всё ещё налет остался. Цель достигнута на 70%.

5. Очистить тело и ум от мусора.
Итог: По ощущениям мусора в теле стало значительно меньше. Туман в голове рассеялся. Цель достигнута на 80%

6. Вылечить боли в области грудной клетки.
Итог: Благодаря занятиям на древнерусском правИле удалось приоткрыть грудную чакру. Боли в груди были связаны с этой чакрой и в результате практически сошли на нет. Цель достигнута на 60%.

7. Повысить энергопотенциал.
Итог: после приёма фруктовых соков и воды с мёдом ощущаю мощнейший прилив сил, самый сильный по сравнению с другими пиковыми состояниями сколько себя помню. Также энергопотенциал значительно поднялся благодаря занятиям на древнерусском правИле. Цель достигнута на 200%.
Теперь я хочу стабилизировать энергопотенциал на достигнутом уровне и потратить полученную силу на добрые дела в ладу с Божьим промыслом.
Binocle вне форума