Показать сообщение отдельно
Старый 20-05-2017, 06:11   #344
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
1. Извините меня за непонятливость, во время восстановления ваша мощная дефекация в виде поноса (как после очистительного слабительного) или в виде твёрдого кала.
Вот прошли 24 сутки свободы от еды.
У нас в Израиле вышла первая звезда, и наступил новый день.
Я ем первую трапезу - обычно это овсяная каша из 250 гр. овсянки с 500 гр. сметаны 15% жирности.
Через 5 – 12 часов после этого возникает первая дефекация, но за это время я обычно и вторую трапезу съедаю.
Фекалии цвета черного кофе, в форме сосисок.
Понятно, что это точно не фекалии от съеденной недавно овсяной каши со сметаной.

Следующие дефекации будут от овсяной каши со сметаной и далее от съеденных мною блюд.
Стул самой разной формы.
Бывает и в виде поноса.

Если я ем сырое мясо или рыбу (что бывает не часто), то вероятность легкого одноразового – двухразового поноса возрастает.
Самочувствие при этом хорошее.

Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
2. Кажется в вашей системе быстрого восстановления есть один изъян. Пытаясь как можно скорее восстановить вес за короткий срок потребляя 4000 ккал в день вы нарушаете сразу два правила питания - не переедать и не начинать есть пока не появиться чувство голода. Если соблюдать эти два правила питания навряд ли за день можно съесть 4000 ккал.

Мне ваш опыт очень важен - жду ответа.
Вы правы.
Некоторое переедание я действительно допускаю.

Я вам больше скажу.
По моим ощущениям после 24 дней свободы от еды при моем очищенном, оздоровленном и омоложенном более чем 3мя годами моего эксперимента организме можно съесть только мою обычную первую трапезу, и если была дефекация всем, накопившемся за это время калом, а вес человека больше минимально нормального - можно далее продолжать быть свободным от еды еще, как минимум 24 дня.
Ибо уже после первой трапезы чувство голода по моим субъективным ощущениям исчезает.
Вернее оно становится намного более слабым, чем оно было все 24 дня свободы от еды.

Но уже после второй трапезы возникает хороший аппетит, который наверное я легко могу сдержать и не переедать в день более 2500 ккал.

В моей системе приоритетов я хочу сначала освоить режим питания «42/7», а потом может быть
«60/10»; а уже потом отработать уменьшение объема дневной трапезы в дни трапез до предельного минимума.
Думаю, что он будет не выше 2000 – 2500 ккал в каждый день трапезы, а возможно и ниже.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием