Показать сообщение отдельно
Старый 06-04-2015, 05:51   #77
 
Аватар для refer5
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Крым
Сообщений: 212 Поблагодарил: 331
Поблагодарили 602 раз(а) в 192 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 15-дневное СГ на мантре "Мир, Счастье Всем!"

Уважаемый DuckLord
у меня после прочтения дневника есть вопросы, буду очень благодарен если поделитесь своим опытом.

голодаю часто на сухую
7СГ+3ВГ (10 дней) - 2012 г.
10СГ+4ВГ (14 дней) - 2014 г.
и сейчас вот 8 день СГ планирую дойти до 13-14 дней насухо, по самочувствию. Вопрос:
1) по ваннам, купаниям - я так понимаю по времени сколько угодно можно отмокать ограничений никаких нет? и еще вопрос по температуре воды горячая теплая холодная - какую вы принимаете, слышал что париться не очень советуют на СГ т.к. это нагрузка большая давление и т.п., лучше говорят на выходе попариться, интересен ваш опыт.
2) по полосканиям рта я прочитав дневник, подключил полоскание рта водой в течении дня из под крана, но читал Щенникова он пишет что лучше сглатывать слюну и ничего не выплевывать. Как именно полощете - 3-5 секунд пополоскали и все верно? Просто вода же очень быстро может всасываться, даже если не глотать, поделитесь своим опытом.

Очень рад, что есть такие люди которые не бояться голодать по 15 дней и больше, хотелось бы советоваться и взять какой либо контакт, т.к. знаю очень мало людей кто насухо голодает подолгу.
refer5 вне форума   Ответить с цитированием