Показать сообщение отдельно
Старый 03-06-2017, 09:12   #4510
 
Аватар для Багира
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,204 Поблагодарил: 4,036
Поблагодарили 5,135 раз(а) в 1,396 сообщениях
Файловый архив: 23
Закачек: 0
Re: Не заржаветь! (33+42+33+30...)

Цитата:
Сообщение от Гвоздь Посмотреть сообщение
....болезнь Альцгеймера и другие аутоиммунные болезни мозга. Эту проблему, по словам Степто, можно решить, фактически "сбросив" память иммунных клеток, вернув их в то состояние, в котором они находились во время рождения их обладателя [/url]



Смотря что брать за единицу - отдельную особь или биологический вид. Наверное, дело в степени риска. В принципе "либо пан, либо пропал" много от природы. А вот современный изнеженный и эгоистичный чел вряд ли согласится рисковать. Природу же такой подход частенько веселит. И отдельных крутых, которые "на слабо" идут очертя (чур-чур) голову. Под неодобрительные взгляды массовки, не слишком верящей в чудо.
Войти в состояние сознания, в котором я находилась в момент рождения, мне позволил поиск моего первого эталонного состояния сознания. Зачем? На тот момент для меня это было жизненно важно. В качестве неожиданного бонуса вышла в пост инсайтную медитацию созерцания...
Гвоздь, спасибо тебе, слушаю беседы с Кришнамурти Джидду "О самом важном" Там как раз об очистке ума, и не только ума, от стереотипов. В моей голове "засветлело" уже после 075 части, а при очень сильной мотивации возможен выход в состояние внеэгрегориальности...
https://audioknigi.club/krishnamurti...-samom-vazhnom
Багира вне форума   Ответить с цитированием