Показать сообщение отдельно
Старый 15-05-2018, 19:28   #30
 
Аватар для mishasam
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Ukraine
Сообщений: 34 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 203 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый опыт 8-ми дневного голодания на воде

Отчет за день №13 - понедельник, 14.05.12 - День выхода с голода №5
С соков и смузи сегодня я уже плавно перешел на фрукты. Уже не было соков. На счет смузи - сделал только из 2 бананов + вода.
Было съедено мною за понедельник примерно: 20 мандаринок, 3 грейпфрута, 5 апельсинов, 5 яблок, 10 слив, ну и плюс смузи из 2-х бананов. Ел все медленно и тщательно жевал. Сливи и яблоки без шкурок, с мандаринами уже на заморачивался.
По поводу слив, их я достал из морозилки, они были собраны еще осенью и заморожены. Сочные, большие и сладкие. Ел я их в полу размороженном состоянии, потому что если было бы их полностью разморозить - вкус уже не тот.

На протяжении дня, в основном я либо сидел за компом, либо лежал и читал что-то с планшета. Ближе к вечеру решил пройтись, даже пробежаться немного. Надел свои кроссы для бега (которые не надевал уже 2 недели), и первое что заметил, что нога внутри то немножечко болтается . Раньше они плотно приставали к ноге. Но через 3-5 мин я привык.

Я прошел где-то 10 км + в общем пробежал еще 2 км с передышками. Не много, но начало положено). В ногах еще чувствуется слабость и какая-то дряхлость что ли, но с каждым днем становится все лучше.

Настроение все еще "скачет". Как-то с утра грустновато, а ближе к вечеру уже более-менее нормально.

Сегодня день №14 - вторник, 15.05.12 - День выхода с голода №6
Мой вес около 58 кг. Спал я достаточно мало, где-то 2 часа, т.к. долго не мог уснуть. Проснулся утром в 8 часов, попил воды, походил, почитал и где-то в 9 часов приляг и снова уснул еще на 2 часа.

Что я интересного еще заметил. Что именно на выходе с голода стали ощущаться моя какие-то старые болячки, совсем не сильно, но все же есть. На самом голодании они либо не ощущались, либо из-за сильной общей слабости и усталости я уже ничего не ощущал .

Так же, есть какую-то вредную пищу, с каждым днем, понемногу, но хочеться все меньше и меньше, что как бы радует).
mishasam вне форума   Ответить с цитированием