Показать сообщение отдельно
Старый 05-10-2010, 06:24   #71
 
Аватар для Monica
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: РФ
Сообщений: 618 Поблагодарил: 2,601
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 741 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Кто бросал навсегда употреблять сахар или кофеин?

А у меня вообще странные отношения с кофе. Большой любви к нему нет, да и маленькой тоже. НО если у меня дома кофе, то я не успокоюсь, пока его весь не выпью, поэтому с некоторых пор вообще не держу его дома. Друзья, любители кофе, уже в курсе - приезжают со своим, попьют тут и обратно увозят
Причём совсем не могу сказать,что мне как-то особенно хорошо делается от него, наоборот - чувствую, что хуже! Однако, пью, как ненормальная, причём всякий - растворимый и молотый. В магазине мимо кофейных полок хожу нормально, даже ничо не ёкает положить пару банок в тележку. Действует только когда дома есть. Может, вкус нравится? Пью всегда горький, чёрный.
К чаю такого нет. К сахару любовь пропала давненько - лет пять назад имела доступ в кондитерский цех. Наелась, наверное, на всю жизнь сладостей, даже больше. Сейчас при одном запахе конд. изделий начинает тошнить. Да и сахар сам по себе не ем.
Но с кофе мне пока не совсем понятно. Что это такое есть? От его отсутствия не страдаю вообще. Скорее страдаю от его большого количества в моём теле. Какая-то странная наркомания, не иначе..
Monica вне форума   Ответить с цитированием