Показать сообщение отдельно
Старый 14-11-2005, 13:16   #114
Заблокирован
 
Аватар для dad
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 1,919 Поблагодарил: 644
Поблагодарили 1,763 раз(а) в 904 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от yulia
Желаю всем здоровья и с клизмами , и без оных. Жизнь прекрасна, бесконечные споры утомляют.
Знаете, а меня - нет. Но спорами я это не считаю. Я думаю, что, возможно, далеко не каждый возражающий мне по этому вопросу имеет достаточно информации. И я стараюсь все, что мне известно, сообщить всем заинтересованным. Попутно это прочитают те, кто не слишком заинтересован, но может принять к сведению.
Вот здесь в материалах форума есть статья Сухое каскадное голодание. Дано описание некоторое, но не приведены показания и противопоказания. И уха...Когда схема день - день, это еще ничнго, поскольку организм не переходит на собственное питание. А если схема 5 дней-5 дней? И никаких объяснений. Ну и как можно такому доверять? На меня автор может 100 раз рассердиться, но мнение мое изменится только после соответствующих изменений в статье. Тогда я буду знать, что автор способен признать свои ошибки, и тем самым даст мне возможность доверять ему.
Знаете, почему люди волнуются, нервничают, сердятся, выходят из себя при контактах с другими людьми? Отчасти потому, что ожидают, что могут повлиять на своих собеседников, и немедленного подтверждения этому. Часто этого не получается, и тогда это и происходит. Поэтому не надо претендовать на то, что все пройдет, как вы задумали. Тогда не будет повода сердиться, расстраиваться.
Спасибо за пожелание.
__________________
Голодание и в этом случае поможет...
Упоминая чужую точку зрения, всегда называю автора. Остальное - отсебятина.
dad вне форума   Ответить с цитированием