Показать сообщение отдельно
Старый 08-02-2006, 02:37   #5
Гость
 
Аватар для adelaida2010
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Цитата:
Сообщение от Василий
Я против употребление воды без чувства жажды. На тенировках я ее вообще не пью и после тоже и спокойно спать ложусь. Раньше по совету пил - но понял это бред. Да вода мне поначалу была нужна. Из-за неправильнйо жизни и питания кровь юыла очень густая и при занятиях ощущул как с выходом пота кровь густела и сердце болело, попьеш воды и отпустит. Но прошло месяцев 5-6 и все, могу 5 часов бегать по жаре и не пить. Вода сама вырабатывается как у верблюда.

Про сухость тела и суставы. В суставах нет водопровода, там даже нет кровеностных сосудов. Так, что их водой не промоеш. Только упорные занятие и смена питания - делают кровь целебной и диффузией она проникнет в суставы и наполнит через слипшиеся каппеляры все тело и оно станет белым и розовеньким как у 14 лет парня, а не серое как у старика.
Я заметил - что после сухого голодания в Маями - на жаре пмть не хочу - яды вышли резко в первую сухую 24 часовую голодовку.
Потом диета - гуляние по берегу океана - гантелм дома - плавание немного в том же океане - не тянет пить и все ! А футбол я люблю - как и вы ;-) Сам много играл ! Сейчас многим людям в возрасте говорю - пора собой заниматься - а они - я так не могу - нас так учили - моя теща - что я могу сделать ? ;-)
  Ответить с цитированием