Показать сообщение отдельно
Старый 06-04-2017, 07:45   #43
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Каждый день-маленькая победа над собой!

описываю дальше. может кому то пригодится. ведь многие боятся СГолодания, а я практикую только его. у меня церебральный арахноидит. проявляется сильными болями глаз если сильное обострение, то зрачок перестает реагировать на свет и двигаться..болей головы, вроде не часто, но такое с ней делается, что кажется умру.что то подобное климаксу но сотни раз тяжелее. климакс у меня был ранний, хорошо помню что это такое.да еще аритмия сильная и пульс всегда больше 110. врачи сердце проверяли не раз и диагноз один здоровое, просто мозг не подает импульс , чтобы оно нормально работало.естественно нельзя ни каких нагрузок на глаза: читать, шить, вязать, КОМПЬЮТЕР, телевизор. и естественно я этого не придерживаюсь. чем и уничтожаю себя. очень люблю шить внучке. такие футболочки, кофточки, свитерки, бальные платья, лосины...если кто узнает, то все удивляются. раньше свитера вязала, а как купила оверлок, все шью. и естественно компьютер. он у меня напротив кровати, экран - большой телевизор. дальше позже отпишусь, пора идти сок делать, а то уже 36 часов СГолодания кончились.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием