Показать сообщение отдельно
Старый 22-06-2018, 21:12   #1327
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от свирель Посмотреть сообщение
Успокойтесь и меня не дёргайте прошу..
состояние невыносимое ... 15лет нервотрёпки и борьбы с медиками города и болезни..
Мне выдали заключение, что нет у меня никакого инфекционного агента,
только психически не здорова...
я уже сломалась после этого, такие раны, говорят "возрастное"
куда только я не обращалась!!! ответ со слов "вы психически не здорова"
лечитесь в ПНД..
НЕ МОГУ БОЛЬШЕ НА ЭТУ ТЕМУ
Я всё понимаю, а доказать НИКОМУ не могу.
ЮРИСТЫ ИЗ ЛИГИ ПРАВ ПАЦИЕНТОВ, ПРОКУРАТУРА,СК, ОБЩЕСТВЕННОЕ ТЕЛЕВИДЕНЬЕ ЮГРЫ.
Никто не хочет вникать, что человек гниёт заживо!
Вы не поняли вообще, что я написала. БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО. Вы ведь ведёте сборы, если получится собрать, можно использовать как на самостоятельное приобретение препаратов от лепры (но схему придётся выбирать "вслепую"), либо нанять медиков не для "выявления инфекционного агента и лечения", а КОНКРЕТНО для того, чтобы ИСКЛЮЧИТЬ ИЛИ ПОДТВЕРДИТЬ ЛЕПРУ. Я Вас уверяю, что нельзя сделать за деньги, можно сделать за большие деньги. Если в конце концов никто не соображает, как берутся анализы на неё, стоит связаться с работниками оставшихся у нас в стране лепрозориев (как я понимаю, их в стране три - при чём к моему немалому удивлению, два из них "у нас" - под Сергиевом Посадом и под Краснодаром и ещё один в Ставропольском крае) и договориться, ЧТОБ ОНИ ПРИЕХАЛИ И ВЗЯЛИ АНАЛИЗЫ. Вы же не станете утверждать, что они Вас станут отправлять лечиться в ПНД? А с каким именно из данных медучреждений у Вас была договорённость?
Я понимаю, рак - четвёрочников медики официально не лечат, мы считаемся паллиативными больными, нам продляют и облегчают... ну или "облегчают" жизнь, ну или сами понимаете... Но уж лепра сейчас довольно успешно лечится официальными протоколами. Поэтому я бы в первую очередь попыталась попасть на официальное лечение, а уж потом экспериментировала с самолечением.
Я со своей стороны готова позвонить в соответствующие учреждения и пообщаться по поводу Вашего случая и узнать по ходу дела "цену вопроса".

Последний раз редактировалось Зырянка; 22-06-2018 в 21:39..
Зырянка вне форума