Показать сообщение отдельно
Старый 12-09-2018, 18:26   #6110
 
Аватар для Grishania Bes
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Керчь
Сообщений: 18 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: S.O.S.! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

С головокружением и давлением воюю с февраля,когда почувствовал его.Выпивал раньше,довольно таки много.Не курю 5 лет.Как только бросил пить,так все болячки повылезали .
Началось всё с давления.За 200 на 120.Скорая,капельница и т.д.Вес на то время составлял 147 кг,при росте 179.Начал сбрасывать вес,диета и всё такое.Пил конкор,так как сердцебиение было за сотню.Вроде было всё ничего,но один раз при входе в супермаркет чуть не потерял сознание,сильное головокружение.Думал пройдет,но нет,неделю мучался,дома вроде ничего,а на улице просто караул,только вниз посмотришь и ловите меня
Сам сдался в больницу,не выдержал.Капельницы,таблетки,сделал МРТ головного мозга,никаких отклонений нет.Сказали вестибюлярный криз был.Выписали,стало вроде бы полегче.Продолжал пить конкор.Потихоньку сбрасывал вес,грешил на него.
И вот,месяц назад,пришел с улицы,сел за компьютер,чувство соринки в глазу,тру-не помогает.Пошел к зеркалу и опупел:один зрачок расширился во весь глаз и назад никак,на свет не реагирует.Жена перепугалась,скорая и т .д.Подозрение на инсульт.В реанимацию отвезли,капельницы опять ну и т.д.Приходила куча докторов на меня посмотреть,первый раз такое видят.По всем тестам никакого инсульта нет,но глаз ....В общем на второй день из интенсивки в палату перевели и зрачок к вечеру стал нормальным.КТ головы никаких повреждений мозга не показало.Вот такая ерунда.Сбежал оттуда на 4-й день,надоело лежать
Сейчас сбросил вес до 97,50 кг за 6 месяцев,доволен как слон
На голоде не было ни головокружений,давление скакало первую неделю,потом нормализовалось.И тут такая бяка.Не ожидал.Врач,который меня наблюдал,сказал что проблема в шее,остеохондроз.Интересно,может ли он давать такую гадость?Потому что,голова закружилась к концу прогулки,7 км прошел без проблем.Заболело плечо,шея и оба на ,вертолет

Да,работа у меня сидячая,я водитель.
Grishania Bes вне форума   Ответить с цитированием