Показать сообщение отдельно
Старый 19-08-2008, 10:22   #11
Заблокирован
 
Аватар для dav82 (voldav)
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: usa
Сообщений: 324 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 3,672 раз(а) в 307 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

В Америке есть такой знаменитый (для тех кто интересуется) профессор http://www.brianpeskin.com/nexus.html
Brian Scott Peskin, Massachusetts Institute of Technology достаточно престижного в Америке университета. Так вот он приводит туже самую сравнительную таблицу анатомии и физиологии человека, волка и коровы. То есть таже таблица, что и у Г. Шаталовой, но вывод у него абсолютно иной. Он считает, что мы ближе всего к волку.
То есть мы плотоядные. И должны есть плоть. А плоды и овощи наш организи не может перерабатывать. Он называет это целлюлозой.
Я не думаю, что B.Peskin знает анатомию и физиологию хуже чем Г. Шаталова, я не думаю, что он не знаком с логикой или, что он не умеет делать выводы, или что анотомия и физиология Американца существенно отличается от таковой Русского или Китайца. И так - факты одни и теже, а выводы разные.
Куда деваться бедному "крестьянину"? То есть это выбор "АВТОРИТЕТОВ"
Или .... Провести эксперимент на себе. Я был веготерианцем около 5 лет.
Я ел салаты, овощи, фрукты, пил соки. Зерновые никогда не ел - не любил. Я нормально себя чувствовал. Много энергии, бегал, занимался гантелями. Зимой правда мерз, хотелось все время есть. А так нормально. Считал, что веду здоровый образ жизни. Вес стабильный 120 фунтов
Никаких проблем.
Пить не пил - не люблю. К врачам не ходил не было ни причин ни повода.
2-3 раза в год легкая простуда, но я знал, что это очищение. и....
2001 год.
Рак мочевого пузыря!!!

Последний раз редактировалось dav82 (voldav); 19-08-2008 в 10:53..
dav82 (voldav) вне форума   Ответить с цитированием