Показать сообщение отдельно
Старый 14-02-2013, 08:53   #4
 
Аватар для Chiffa
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 328 Поблагодарил: 112
Поблагодарили 988 раз(а) в 270 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение амигдалином

Цитата:
Сообщение от coqueta1 Посмотреть сообщение
Я вернулась из Барселоны от сына того самого корейского доктора,по поводу витамина В18-это не есть собственно витамин,так он называет экстракт из сбора трав,изобретенный им самим.По поводу приема В17 перрорально-сказал что это не эффективно,и они лечат своих больных иньекциями лаетрила.И да,при лчении амигдалином раковые опухоли отмирают и выводятся организмом на поверхность кожи в виде большого нарыва,который должен полностью очистится от гниющих клеток опухоли,также параллельно применяется акупунктура по их системе и прижигания,по поводу прижиганий я пока имею весьма смутное представление,но всему свое время.Встречаться мы с ним будем раз в месяц,но контакт поддерживать постоянно и по телефону и по инету.Так что прием таблеток амигдалина,как я тоже хотела делать - смысла не имеет,т.к. очень низкая эффективность.А про воспаление и выведение опухоли - так вроде нечто похожее происходит и при лечении цезием,нет?Кстати они тоже слышали про лечение по методу доктора Симончини,но пока не знают ни одного больного кто бы вылечился,вскользь упомянута была и Тихуана в Мексике,где тоже лечат иньекциями лаэтрила.
и еще
Chiffa вне форума